A. KAUFMANN
(1848 - 1916) - Umkreis "Holländischer Blumenmarkt am Hafengelände" unten links mit dem Pseudonym A. Parot, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, restauriert, doubliert, Restaurationsstelle, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2013 - 15:00
EUR 400.-
A. KAUFMANN
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 11.04.2013 |